1ºETAPA XI TROFEO DIPUTACION DE BADAJOZ ORELLANA
10 Jul 2021

     
     
Page 1 of 2 (74 items)
FavPosRace NoNameNameTimeTimeCat Pos
(Gen Pos)
CategoryCat PosGenderGen PosWaveSalidaMeta
171ANA PEDROSA MOLEROANA PEDROSA MOLERO
#1 Femenino ALEVÍN F
00:14:1400:14:141
(5)
ALEVÍN F1Femenino5salida 100:14:14
412AMANDA RODRÍGUEZ DÁVILAAMANDA RODRÍGUEZ DÁVILA
#2 Femenino ALEVÍN F
00:16:3700:16:374
(23)
ALEVÍN F4Femenino23salida 100:16:37
213DANIELA RODRIGUEZ JARADANIELA RODRIGUEZ JARA
#3 Femenino ALEVÍN F
00:14:3400:14:343
(7)
ALEVÍN F3Femenino7salida 100:14:34
4CAROLINA RODRÍGUEZ DÁVILACAROLINA RODRÍGUEZ DÁVILA
#4 Femenino ALEVÍN F
Not startedNot startedALEVÍN FFemeninosalida 1
285CARLA JARDIN ALVAREZCARLA JARDIN ALVAREZ
#5 Femenino ALEVÍN F
00:15:2400:15:242
(13)
ALEVÍN F2Femenino13salida 100:15:24
206SOFIA HERNANDEZ AMORSOFIA HERNANDEZ AMOR
#6 Femenino ALEVÍN F
00:14:2900:14:292
(6)
ALEVÍN F2Femenino6salida 100:14:29
327AMELIA MATIAS MANZANOAMELIA MATIAS MANZANO
#7 Femenino ALEVÍN F
00:15:4700:15:473
(16)
ALEVÍN F3Femenino16salida 100:15:47
108BERTA SANTIAGO FERNANDEZBERTA SANTIAGO FERNANDEZ
#8 Femenino ALEVÍN F
00:13:4000:13:401
(2)
ALEVÍN F1Femenino2salida 100:13:40
1910DANIEL CORTIJO ERCEDANIEL CORTIJO ERCE
#10 Masculino ALEVÍN M
00:14:1700:14:174
(14)
ALEVÍN M4Masculino14salida 100:00:0100:14:17
1811MARCOS BUENO GUTIÉRREZMARCOS BUENO GUTIÉRREZ
#11 Masculino ALEVÍN M
00:14:1700:14:173
(13)
ALEVÍN M3Masculino13salida 100:00:0100:14:17
12MARCOS BUENO GUTIÉRREZMARCOS BUENO GUTIÉRREZ
#12 Masculino ALEVÍN M
Not startedNot startedALEVÍN MMasculinosalida 1
2413ÁLVARO GÓMEZ MARTÍNÁLVARO GÓMEZ MARTÍN
#13 Masculino ALEVÍN M
00:15:0500:15:053
(15)
ALEVÍN M3Masculino15salida 100:00:0100:15:05
914DAVID RAMOS RODRIGUEZDAVID RAMOS RODRIGUEZ
#14 Masculino ALEVÍN M
00:13:3800:13:381
(8)
ALEVÍN M1Masculino8salida 100:13:38
3515MARIO CARRIL RODRIGUEZMARIO CARRIL RODRIGUEZ
#15 Masculino ALEVÍN M
00:15:5400:15:545
(17)
ALEVÍN M5Masculino17salida 100:15:54
216HUGO GARCIA SANTOSHUGO GARCIA SANTOS
#16 Masculino ALEVÍN M
00:12:2100:12:211
(2)
ALEVÍN M1Masculino2salida 100:12:21
4417DANIEL BLANCO SALGADODANIEL BLANCO SALGADO
#17 Masculino ALEVÍN M
00:17:1500:17:155
(21)
ALEVÍN M5Masculino21salida 100:17:15
3118RAUL COBOS TALAVANRAUL COBOS TALAVAN
#18 Masculino ALEVÍN M
00:15:4400:15:444
(16)
ALEVÍN M4Masculino16salida 100:15:44
1519ÁNGEL DÍAZ FUENTESÁNGEL DÍAZ FUENTES
#19 Masculino ALEVÍN M
00:14:1000:14:102
(12)
ALEVÍN M2Masculino12salida 100:14:10
320AGUSTIN GORDILLO LLANOSAGUSTIN GORDILLO LLANOS
#20 Masculino ALEVÍN M
00:12:2800:12:282
(3)
ALEVÍN M2Masculino3salida 100:12:28
2730LAURA BARQUERO GARCÍALAURA BARQUERO GARCÍA
#30 Femenino INFANTIL F
00:15:2100:15:213
(12)
INFANTIL F3Femenino12salida 100:15:21
3331CLAUDIA ROCCA NOGUEIRACLAUDIA ROCCA NOGUEIRA
#31 Femenino INFANTIL F
00:15:4800:15:485
(17)
INFANTIL F5Femenino17salida 100:15:48
2932LOURDES ESPERILLA CARMONALOURDES ESPERILLA CARMONA
#32 Femenino INFANTIL F
00:15:3500:15:354
(14)
INFANTIL F4Femenino14salida 100:00:0100:15:35
1633ELENA SOUSA MAGROELENA SOUSA MAGRO
#33 Femenino INFANTIL F
00:14:1300:14:131
(4)
INFANTIL F1Femenino4salida 100:14:13
4034BEATRIZ TAPIA PALOMINOBEATRIZ TAPIA PALOMINO
#34 Femenino INFANTIL F
00:16:3100:16:316
(22)
INFANTIL F6Femenino22salida 100:16:31
2335ANA PEREZ DIAZANA PEREZ DIAZ
#35 Femenino INFANTIL F
00:14:5300:14:532
(9)
INFANTIL F2Femenino9salida 100:14:53
440EDUARDO CARMONA CANALESEDUARDO CARMONA CANALES
#40 Masculino INFANTIL M
00:12:2900:12:291
(4)
INFANTIL M1Masculino4salida 100:12:29
541ROBERTO GONZÁLEZ ALÉSROBERTO GONZÁLEZ ALÉS
#41 Masculino INFANTIL M
00:12:5400:12:542
(5)
INFANTIL M2Masculino5salida 100:12:54
50ARIADNA BENÍTEZ ALGABAARIADNA BENÍTEZ ALGABA
#50 Femenino JUNIOR F
Not startedNot startedJUNIOR FFemeninosalida 2
751BLANCA MARTÍNEZ BARRAGÁNBLANCA MARTÍNEZ BARRAGÁN
#51 Femenino JUNIOR F
00:13:1500:13:151
(1)
JUNIOR F1Femenino1salida 200:13:15
3852ANDREA HIGUERO BORREGOANDREA HIGUERO BORREGO
#52 Femenino JUNIOR F
00:16:2400:16:245
(21)
JUNIOR F5Femenino21salida 200:00:0300:16:24
3753BLANCA MEDINA JIMÉNEZBLANCA MEDINA JIMÉNEZ
#53 Femenino JUNIOR F
00:16:2100:16:214
(20)
JUNIOR F4Femenino20salida 200:00:0200:16:21
3654ELENA MEDINA JIMÉNEZELENA MEDINA JIMÉNEZ
#54 Femenino JUNIOR F
00:16:1700:16:173
(19)
JUNIOR F3Femenino19salida 200:00:0200:16:17
55LARA GIJÓN SOTOLARA GIJÓN SOTO
#55 Femenino JUNIOR F
DNFDNFJUNIOR FFemeninosalida 200:00:0100:16:29
56SONIA GARCÍA URBANOSONIA GARCÍA URBANO
#56 Femenino JUNIOR F
Not startedNot startedJUNIOR FFemeninosalida 2
3057ALEXANDRA ORTIZ DE SANDEALEXANDRA ORTIZ DE SANDE
#57 Femenino JUNIOR F
00:15:3800:15:382
(15)
JUNIOR F2Femenino15salida 200:00:0100:15:38
660SERGIO FLORES RAMIREZSERGIO FLORES RAMIREZ
#60 Masculino JUNIOR M
00:13:1200:13:122
(6)
JUNIOR M2Masculino6salida 200:13:12
1161MARCOS VAZQUEZ TINOCOMARCOS VAZQUEZ TINOCO
#61 Masculino JUNIOR M
00:13:4200:13:423
(9)
JUNIOR M3Masculino9salida 200:13:42
162ANDRÉS HURTADO TREJOANDRÉS HURTADO TREJO
#62 Masculino JUNIOR M
00:11:3600:11:361
(1)
JUNIOR M1Masculino1salida 200:11:36
1270ANA MORENO BARRIGAANA MORENO BARRIGA
#70 Femenino ABSOLUTO F
00:14:0000:14:001
(3)
ABSOLUTO F1Femenino3salida 200:14:00
3471ELENA CARPALLO RAMIROELENA CARPALLO RAMIRO
#71 Femenino ABSOLUTO F
00:15:5000:15:503
(18)
ABSOLUTO F3Femenino18salida 200:00:0100:15:50
2272MARÍA GONZÁLEZ ALÉSMARÍA GONZÁLEZ ALÉS
#72 Femenino ABSOLUTO F
00:14:4500:14:452
(8)
ABSOLUTO F2Femenino8salida 200:00:0100:14:45
73EVA MARTINEZ AGUILAREVA MARTINEZ AGUILAR
#73 Femenino ABSOLUTO F
Not startedNot startedABSOLUTO FFemeninosalida 2
6374ESTHER BOMBARELI GONZALEZESTHER BOMBARELI GONZALEZ
#74 Femenino ABSOLUTO F
00:36:0000:36:006
(36)
ABSOLUTO F6Femenino36salida 200:00:0600:36:00
4875AROA DOMÍNGUEZ CUADRADOAROA DOMÍNGUEZ CUADRADO
#75 Femenino ABSOLUTO F
00:19:4500:19:452
(26)
ABSOLUTO F2Femenino26salida 200:00:0300:19:45
5376IRIS DOMÍNGUEZ CUADRADOIRIS DOMÍNGUEZ CUADRADO
#76 Femenino ABSOLUTO F
00:20:5100:20:514
(30)
ABSOLUTO F4Femenino30salida 200:00:0400:20:51
5177ISABEL FERNÁNDEZ DE MARCOS REGUILLOSISABEL FERNÁNDEZ DE MARCOS REGUILLO..
#77 Femenino ABSOLUTO F
00:20:4600:20:463
(28)
ABSOLUTO F3Femenino28salida 200:00:1000:20:46
5778INES GARRIDO GARCIAINES GARRIDO GARCIA
#78 Femenino ABSOLUTO F
00:23:5900:23:595
(33)
ABSOLUTO F5Femenino33salida 200:00:0600:23:59
2579PAULA CACHO PICÓNPAULA CACHO PICÓN
#79 Femenino ABSOLUTO F
00:15:0700:15:071
(10)
ABSOLUTO F1Femenino10salida 200:00:0200:15:07
80LUCIA ORTIZ GAGOLUCIA ORTIZ GAGO
#80 Femenino ABSOLUTO F
Not startedNot startedABSOLUTO FFemeninosalida 2
95JAVIER GONZALEZ CARBALLOJAVIER GONZALEZ CARBALLO
#95 Masculino ABSOLUTO M
Not startedNot startedABSOLUTO MMasculinosalida 2
Page 1 of 2 (74 items)