1ºETAPA XI TROFEO DIPUTACION DE BADAJOZ ORELLANA
10 Jul 2021

     
     
Page 1 of 2 (74 items)
FavPosRace NoNameNameTimeTimeCat Pos
(Gen Pos)
CategoryCat PosGenderGen PosWaveSalidaMeta
162ANDRÉS HURTADO TREJOANDRÉS HURTADO TREJO
#62 Masculino JUNIOR M
00:11:3600:11:361
(1)
JUNIOR M1Masculino1salida 200:11:36
216HUGO GARCIA SANTOSHUGO GARCIA SANTOS
#16 Masculino ALEVÍN M
00:12:2100:12:211
(2)
ALEVÍN M1Masculino2salida 100:12:21
320AGUSTIN GORDILLO LLANOSAGUSTIN GORDILLO LLANOS
#20 Masculino ALEVÍN M
00:12:2800:12:282
(3)
ALEVÍN M2Masculino3salida 100:12:28
440EDUARDO CARMONA CANALESEDUARDO CARMONA CANALES
#40 Masculino INFANTIL M
00:12:2900:12:291
(4)
INFANTIL M1Masculino4salida 100:12:29
541ROBERTO GONZÁLEZ ALÉSROBERTO GONZÁLEZ ALÉS
#41 Masculino INFANTIL M
00:12:5400:12:542
(5)
INFANTIL M2Masculino5salida 100:12:54
660SERGIO FLORES RAMIREZSERGIO FLORES RAMIREZ
#60 Masculino JUNIOR M
00:13:1200:13:122
(6)
JUNIOR M2Masculino6salida 200:13:12
751BLANCA MARTÍNEZ BARRAGÁNBLANCA MARTÍNEZ BARRAGÁN
#51 Femenino JUNIOR F
00:13:1500:13:151
(1)
JUNIOR F1Femenino1salida 200:13:15
8141FERNANDO S. SOUSA LLERENAFERNANDO S. SOUSA LLERENA
#141 Masculino MÁSTER +45 M
00:13:1900:13:191
(7)
MÁSTER +45 M1Masculino7salida 200:13:19
914DAVID RAMOS RODRIGUEZDAVID RAMOS RODRIGUEZ
#14 Masculino ALEVÍN M
00:13:3800:13:381
(8)
ALEVÍN M1Masculino8salida 100:13:38
108BERTA SANTIAGO FERNANDEZBERTA SANTIAGO FERNANDEZ
#8 Femenino ALEVÍN F
00:13:4000:13:401
(2)
ALEVÍN F1Femenino2salida 100:13:40
1161MARCOS VAZQUEZ TINOCOMARCOS VAZQUEZ TINOCO
#61 Masculino JUNIOR M
00:13:4200:13:423
(9)
JUNIOR M3Masculino9salida 200:13:42
1270ANA MORENO BARRIGAANA MORENO BARRIGA
#70 Femenino ABSOLUTO F
00:14:0000:14:001
(3)
ABSOLUTO F1Femenino3salida 200:14:00
13130LUIS SÁNCHEZ TORRENTELUIS SÁNCHEZ TORRENTE
#130 Masculino MÁSTER +40 M
00:14:0000:14:001
(10)
MÁSTER +40 M1Masculino10salida 200:14:00
14100JOSE MARÍA GALÁN CORBACHOJOSE MARÍA GALÁN CORBACHO
#100 Masculino MÁSTER +25 M
00:14:0300:14:031
(11)
MÁSTER +25 M1Masculino11salida 200:00:0100:14:03
1519ÁNGEL DÍAZ FUENTESÁNGEL DÍAZ FUENTES
#19 Masculino ALEVÍN M
00:14:1000:14:102
(12)
ALEVÍN M2Masculino12salida 100:14:10
1633ELENA SOUSA MAGROELENA SOUSA MAGRO
#33 Femenino INFANTIL F
00:14:1300:14:131
(4)
INFANTIL F1Femenino4salida 100:14:13
171ANA PEDROSA MOLEROANA PEDROSA MOLERO
#1 Femenino ALEVÍN F
00:14:1400:14:141
(5)
ALEVÍN F1Femenino5salida 100:14:14
1910DANIEL CORTIJO ERCEDANIEL CORTIJO ERCE
#10 Masculino ALEVÍN M
00:14:1700:14:174
(14)
ALEVÍN M4Masculino14salida 100:00:0100:14:17
1811MARCOS BUENO GUTIÉRREZMARCOS BUENO GUTIÉRREZ
#11 Masculino ALEVÍN M
00:14:1700:14:173
(13)
ALEVÍN M3Masculino13salida 100:00:0100:14:17
206SOFIA HERNANDEZ AMORSOFIA HERNANDEZ AMOR
#6 Femenino ALEVÍN F
00:14:2900:14:292
(6)
ALEVÍN F2Femenino6salida 100:14:29
213DANIELA RODRIGUEZ JARADANIELA RODRIGUEZ JARA
#3 Femenino ALEVÍN F
00:14:3400:14:343
(7)
ALEVÍN F3Femenino7salida 100:14:34
2272MARÍA GONZÁLEZ ALÉSMARÍA GONZÁLEZ ALÉS
#72 Femenino ABSOLUTO F
00:14:4500:14:452
(8)
ABSOLUTO F2Femenino8salida 200:00:0100:14:45
2335ANA PEREZ DIAZANA PEREZ DIAZ
#35 Femenino INFANTIL F
00:14:5300:14:532
(9)
INFANTIL F2Femenino9salida 100:14:53
2413ÁLVARO GÓMEZ MARTÍNÁLVARO GÓMEZ MARTÍN
#13 Masculino ALEVÍN M
00:15:0500:15:053
(15)
ALEVÍN M3Masculino15salida 100:00:0100:15:05
2579PAULA CACHO PICÓNPAULA CACHO PICÓN
#79 Femenino ABSOLUTO F
00:15:0700:15:071
(10)
ABSOLUTO F1Femenino10salida 200:00:0200:15:07
26121PATRICIA VÁZQUEZ REJANOPATRICIA VÁZQUEZ REJANO
#121 Femenino MÁSTER +40 F
00:15:1800:15:181
(11)
MÁSTER +40 F1Femenino11salida 200:00:0100:15:18
2730LAURA BARQUERO GARCÍALAURA BARQUERO GARCÍA
#30 Femenino INFANTIL F
00:15:2100:15:213
(12)
INFANTIL F3Femenino12salida 100:15:21
285CARLA JARDIN ALVAREZCARLA JARDIN ALVAREZ
#5 Femenino ALEVÍN F
00:15:2400:15:242
(13)
ALEVÍN F2Femenino13salida 100:15:24
2932LOURDES ESPERILLA CARMONALOURDES ESPERILLA CARMONA
#32 Femenino INFANTIL F
00:15:3500:15:354
(14)
INFANTIL F4Femenino14salida 100:00:0100:15:35
3057ALEXANDRA ORTIZ DE SANDEALEXANDRA ORTIZ DE SANDE
#57 Femenino JUNIOR F
00:15:3800:15:382
(15)
JUNIOR F2Femenino15salida 200:00:0100:15:38
3118RAUL COBOS TALAVANRAUL COBOS TALAVAN
#18 Masculino ALEVÍN M
00:15:4400:15:444
(16)
ALEVÍN M4Masculino16salida 100:15:44
327AMELIA MATIAS MANZANOAMELIA MATIAS MANZANO
#7 Femenino ALEVÍN F
00:15:4700:15:473
(16)
ALEVÍN F3Femenino16salida 100:15:47
3331CLAUDIA ROCCA NOGUEIRACLAUDIA ROCCA NOGUEIRA
#31 Femenino INFANTIL F
00:15:4800:15:485
(17)
INFANTIL F5Femenino17salida 100:15:48
3471ELENA CARPALLO RAMIROELENA CARPALLO RAMIRO
#71 Femenino ABSOLUTO F
00:15:5000:15:503
(18)
ABSOLUTO F3Femenino18salida 200:00:0100:15:50
3515MARIO CARRIL RODRIGUEZMARIO CARRIL RODRIGUEZ
#15 Masculino ALEVÍN M
00:15:5400:15:545
(17)
ALEVÍN M5Masculino17salida 100:15:54
3654ELENA MEDINA JIMÉNEZELENA MEDINA JIMÉNEZ
#54 Femenino JUNIOR F
00:16:1700:16:173
(19)
JUNIOR F3Femenino19salida 200:00:0200:16:17
3753BLANCA MEDINA JIMÉNEZBLANCA MEDINA JIMÉNEZ
#53 Femenino JUNIOR F
00:16:2100:16:214
(20)
JUNIOR F4Femenino20salida 200:00:0200:16:21
3852ANDREA HIGUERO BORREGOANDREA HIGUERO BORREGO
#52 Femenino JUNIOR F
00:16:2400:16:245
(21)
JUNIOR F5Femenino21salida 200:00:0300:16:24
39142FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ RUIZFRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ RUIZ
#142 Masculino MÁSTER +45 M
00:16:2900:16:292
(18)
MÁSTER +45 M2Masculino18salida 200:00:0100:16:29
4034BEATRIZ TAPIA PALOMINOBEATRIZ TAPIA PALOMINO
#34 Femenino INFANTIL F
00:16:3100:16:316
(22)
INFANTIL F6Femenino22salida 100:16:31
412AMANDA RODRÍGUEZ DÁVILAAMANDA RODRÍGUEZ DÁVILA
#2 Femenino ALEVÍN F
00:16:3700:16:374
(23)
ALEVÍN F4Femenino23salida 100:16:37
42110JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIOJULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
#110 Masculino MÁSTER +30 M
00:16:4600:16:461
(19)
MÁSTER +30 M1Masculino19salida 200:00:0200:16:46
43131MANUEL ALFONSO LLERAMANUEL ALFONSO LLERA
#131 Masculino MÁSTER +40 M
00:16:5300:16:532
(20)
MÁSTER +40 M2Masculino20salida 200:00:0100:16:53
4417DANIEL BLANCO SALGADODANIEL BLANCO SALGADO
#17 Masculino ALEVÍN M
00:17:1500:17:155
(21)
ALEVÍN M5Masculino21salida 100:17:15
45161JUAN PEDRO BARQUERO GÓMEZJUAN PEDRO BARQUERO GÓMEZ
#161 Masculino MÁSTER +50 M
00:17:5300:17:531
(22)
MÁSTER +50 M1Masculino22salida 200:00:0700:17:53
46106MARTA MARCOS SERRANOMARTA MARCOS SERRANO
#106 Femenino MÁSTER +30 F
00:17:5800:17:581
(24)
MÁSTER +30 F1Femenino24salida 200:00:0200:17:58
47150MARÍA VICTORIA BARRAGÁN SANTIAGOMARÍA VICTORIA BARRAGÁN SANTIAGO
#150 Femenino MÁSTER +50 F
00:19:0800:19:081
(25)
MÁSTER +50 F1Femenino25salida 200:00:0700:19:08
4875AROA DOMÍNGUEZ CUADRADOAROA DOMÍNGUEZ CUADRADO
#75 Femenino ABSOLUTO F
00:19:4500:19:452
(26)
ABSOLUTO F2Femenino26salida 200:00:0300:19:45
49115CARLOS GONZÁLEZ PERIÁÑEZCARLOS GONZÁLEZ PERIÁÑEZ
#115 Masculino MÁSTER +35 M
00:19:4900:19:491
(23)
MÁSTER +35 M1Masculino23salida 200:00:0300:19:49
50135RAQUEL GOMEZ-ARRONES EGIDORAQUEL GOMEZ-ARRONES EGIDO
#135 Femenino MÁSTER +45 F
00:19:5800:19:581
(27)
MÁSTER +45 F1Femenino27salida 200:00:0300:19:58
Page 1 of 2 (74 items)