1ºETAPA XI TROFEO DIPUTACION DE BADAJOZ ORELLANA
10 Jul 2021

     
     
Page 1 of 2 (53 items)
FavPosRace NoNameNameTimeTimeCat Pos
(Gen Pos)
CategoryCat PosGenderGen PosWaveSalidaMeta
1201CLARA PEDROSA MOLEROCLARA PEDROSA MOLERO
#201 Femenino JUNIOR F
00:23:4200:23:421
(1)
JUNIOR F1Femenino1salida 100:23:42
2191ROBERTO GONZÁLEZ ALÉSROBERTO GONZÁLEZ ALÉS
#191 Masculino INFANTIL M
00:23:5000:23:501
(1)
INFANTIL M1Masculino1salida 100:23:50
3203MARÍA ROYO BLÁZQUEZMARÍA ROYO BLÁZQUEZ
#203 Femenino JUNIOR F
00:23:5700:23:572
(2)
JUNIOR F2Femenino2salida 100:23:57
4190DANIEL WU CALLE MARTÍNEZDANIEL WU CALLE MARTÍNEZ
#190 Masculino INFANTIL M
00:24:4300:24:432
(2)
INFANTIL M2Masculino2salida 100:24:43
5194DAVID PABLO MARTINDAVID PABLO MARTIN
#194 Masculino INFANTIL M
00:24:4400:24:443
(3)
INFANTIL M3Masculino3salida 100:24:44
6260ALEJANDRO NUÑEZ VIERAALEJANDRO NUÑEZ VIERA
#260 Masculino MÁSTER +35 M
00:25:2000:25:201
(4)
MÁSTER +35 M1Masculino4salida 200:25:20
7210MANUEL CABALLERO PÉREZMANUEL CABALLERO PÉREZ
#210 Masculino JUNIOR M
00:25:2400:25:241
(5)
JUNIOR M1Masculino5salida 100:25:24
8202ADRIANA RODRÍGUEZ MORENOADRIANA RODRÍGUEZ MORENO
#202 Femenino JUNIOR F
00:25:5700:25:573
(3)
JUNIOR F3Femenino3salida 100:25:57
9195DIEGO SANTIAGO FERNANDEZDIEGO SANTIAGO FERNANDEZ
#195 Masculino INFANTIL M
00:26:1800:26:184
(6)
INFANTIL M4Masculino6salida 100:26:18
10200CARMEN GASCO PORTILLOCARMEN GASCO PORTILLO
#200 Femenino JUNIOR F
00:26:1800:26:184
(4)
JUNIOR F4Femenino4salida 100:26:18
11192ANDRÉS MORENO SOTOANDRÉS MORENO SOTO
#192 Masculino INFANTIL M
00:26:2500:26:255
(7)
INFANTIL M5Masculino7salida 100:26:25
12217SARA NIETO ORTEGASARA NIETO ORTEGA
#217 Femenino ABSOLUTO F
00:27:1400:27:141
(5)
ABSOLUTO F1Femenino5salida 100:27:14
13237CLAUDIO SANCHEZ ALONSOCLAUDIO SANCHEZ ALONSO
#237 Masculino ABSOLUTO M
00:27:4900:27:491
(8)
ABSOLUTO M1Masculino8salida 200:27:49
14291JOSÉ IGNACIO CARMONA BERNALJOSÉ IGNACIO CARMONA BERNAL
#291 Masculino MÁSTER +50 M
00:28:1100:28:111
(9)
MÁSTER +50 M1Masculino9salida 200:28:11
15216MARÍA GONZÁLEZ ALÉSMARÍA GONZÁLEZ ALÉS
#216 Femenino ABSOLUTO F
00:28:2000:28:202
(6)
ABSOLUTO F2Femenino6salida 100:28:20
16193ROBERTO IGLESIAS DIAZROBERTO IGLESIAS DIAZ
#193 Masculino INFANTIL M
00:28:2000:28:206
(10)
INFANTIL M6Masculino10salida 100:28:20
17222PAULA CACHO PICÓNPAULA CACHO PICÓN
#222 Femenino ABSOLUTO F
00:28:2100:28:211
(7)
ABSOLUTO F1Femenino7salida 100:28:21
18245LIDIA DURÁN CABANILLASLIDIA DURÁN CABANILLAS
#245 Femenino MÁSTER +30 F
00:28:3900:28:391
(8)
MÁSTER +30 F1Femenino8salida 200:28:39
19280PEDRO ESCRIBANO GÓMEZPEDRO ESCRIBANO GÓMEZ
#280 Masculino MÁSTER +45 M
00:28:5000:28:501
(11)
MÁSTER +45 M1Masculino11salida 200:28:50
20266PATRICIA VÁZQUEZ REJANOPATRICIA VÁZQUEZ REJANO
#266 Femenino MÁSTER +40 F
00:28:5200:28:521
(9)
MÁSTER +40 F1Femenino9salida 200:28:52
21265MARINA PRECIADOS AGAPITOMARINA PRECIADOS AGAPITO
#265 Femenino MÁSTER +40 F
00:29:0200:29:022
(10)
MÁSTER +40 F2Femenino10salida 200:29:02
22218MARIA MARTIN JIMENEZMARIA MARTIN JIMENEZ
#218 Femenino ABSOLUTO F
00:29:1800:29:183
(11)
ABSOLUTO F3Femenino11salida 100:29:18
23185OLALLA PEÑA LOPEZOLALLA PEÑA LOPEZ
#185 Femenino INFANTIL F
00:29:1900:29:191
(12)
INFANTIL F1Femenino12salida 100:29:19
24196HECTOR TALAVAN GILHECTOR TALAVAN GIL
#196 Masculino INFANTIL M
00:29:2500:29:257
(12)
INFANTIL M7Masculino12salida 100:29:25
25230ANÍBAL BARQUERO GARCÍAANÍBAL BARQUERO GARCÍA
#230 Masculino ABSOLUTO M
00:29:2600:29:261
(13)
ABSOLUTO M1Masculino13salida 200:29:26
26215ELENA CARPALLO RAMIROELENA CARPALLO RAMIRO
#215 Femenino ABSOLUTO F
00:30:4600:30:464
(13)
ABSOLUTO F4Femenino13salida 100:30:46
27220SANDRA LOZANO MARTÍN-ROMOSANDRA LOZANO MARTÍN-ROMO
#220 Femenino ABSOLUTO F
00:31:0000:31:002
(14)
ABSOLUTO F2Femenino14salida 100:31:00
28287CARIDAD DOMÍNGUEZ PERALSCARIDAD DOMÍNGUEZ PERALS
#287 Femenino MÁSTER +50 F
00:31:0900:31:091
(15)
MÁSTER +50 F1Femenino15salida 200:31:09
29286SARA RODRÍGUEZ LÓPEZSARA RODRÍGUEZ LÓPEZ
#286 Femenino MÁSTER +50 F
00:31:1200:31:122
(16)
MÁSTER +50 F2Femenino16salida 200:31:12
30255TAMARA BLÁZQUEZ RESINOTAMARA BLÁZQUEZ RESINO
#255 Femenino MÁSTER +35 F
00:31:5100:31:511
(17)
MÁSTER +35 F1Femenino17salida 200:31:51
31250JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIOJULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
#250 Masculino MÁSTER +30 M
00:32:2800:32:281
(14)
MÁSTER +30 M1Masculino14salida 200:32:28
32221INMACULADA MARTÍNEZ ESCOBARINMACULADA MARTÍNEZ ESCOBAR
#221 Femenino ABSOLUTO F
00:33:3900:33:393
(18)
ABSOLUTO F3Femenino18salida 100:33:39
33292MARIANO REY ARRANZMARIANO REY ARRANZ
#292 Masculino MÁSTER +50 M
00:34:0700:34:072
(15)
MÁSTER +50 M2Masculino15salida 200:00:0100:34:07
34246VICTORIA GIL SANCHEZVICTORIA GIL SANCHEZ
#246 Femenino MÁSTER +30 F
00:34:2300:34:232
(19)
MÁSTER +30 F2Femenino19salida 200:34:23
35270JUAN FRANCISCO MARTIN MARTINJUAN FRANCISCO MARTIN MARTIN
#270 Masculino MÁSTER +40 M
00:34:2900:34:291
(16)
MÁSTER +40 M1Masculino16salida 200:00:0100:34:29
36276RAQUEL GOMEZ-ARRONES EGIDORAQUEL GOMEZ-ARRONES EGIDO
#276 Femenino MÁSTER +45 F
00:36:3100:36:311
(20)
MÁSTER +45 F1Femenino20salida 200:36:31
37305FRANCISCO JUAN LEON GUTIERREZFRANCISCO JUAN LEON GUTIERREZ
#305 Masculino MÁSTER +60 M
00:37:4900:37:491
(17)
MÁSTER +60 M1Masculino17salida 200:00:0400:37:49
38300MILAGROS PEREZ CAROMILAGROS PEREZ CARO
#300 Femenino MÁSTER +60 F
00:37:5100:37:511
(21)
MÁSTER +60 F1Femenino21salida 200:00:0300:37:51
39235FRANCISCO JOSÉ DE LA CALLE OLIVEROSFRANCISCO JOSÉ DE LA CALLE OLIVEROS
#235 Masculino ABSOLUTO M
00:39:2600:39:262
(18)
ABSOLUTO M2Masculino18salida 200:39:26
40219CELIA ARROYO MARCOSCELIA ARROYO MARCOS
#219 Femenino ABSOLUTO F
00:40:5200:40:524
(22)
ABSOLUTO F4Femenino22salida 100:40:52
41285JUANA Mª GARCIA GONZALEZJUANA Mª GARCIA GONZALEZ
#285 Femenino MÁSTER +50 F
00:45:0200:45:023
(23)
MÁSTER +50 F3Femenino23salida 200:00:0100:45:02
42295JUAN CARLOS DOMINGUEZ RODRIGUEZJUAN CARLOS DOMINGUEZ RODRIGUEZ
#295 Masculino MÁSTER +55 M
00:45:0300:45:031
(19)
MÁSTER +55 M1Masculino19salida 200:00:0200:45:03
43275MARGARITA GARCÍA MIGUELMARGARITA GARCÍA MIGUEL
#275 Femenino MÁSTER +45 F
00:45:0800:45:082
(24)
MÁSTER +45 F2Femenino24salida 200:45:08
204LARA GIJÓN SOTOLARA GIJÓN SOTO
#204 Femenino JUNIOR F
Not startedNot startedJUNIOR FFemeninosalida 1
223LUCIA ORTIZ GAGOLUCIA ORTIZ GAGO
#223 Femenino ABSOLUTO F
Not startedNot startedABSOLUTO FFemeninosalida 1
231ANTONIO LUIS LOPEZ DIAZANTONIO LUIS LOPEZ DIAZ
#231 Masculino ABSOLUTO M
Not startedNot startedABSOLUTO MMasculinosalida 2
232CARLOS MAHEDERO LASOCARLOS MAHEDERO LASO
#232 Masculino ABSOLUTO M
Not startedNot startedABSOLUTO MMasculinosalida 2
233JAVIER SANCHEZ MATEOSJAVIER SANCHEZ MATEOS
#233 Masculino ABSOLUTO M
Not startedNot startedABSOLUTO MMasculinosalida 2
234JUAN JOSÉ CORTÉS SIMÓNJUAN JOSÉ CORTÉS SIMÓN
#234 Masculino ABSOLUTO M
Not startedNot startedABSOLUTO MMasculinosalida 2
236JUAN ANTONIO PÉREZ GARCÍAJUAN ANTONIO PÉREZ GARCÍA
#236 Masculino ABSOLUTO M
Not startedNot startedABSOLUTO MMasculinosalida 2
Page 1 of 2 (53 items)