XIV TRAIL IBERICO SIERRA DE TENTUDIA
14 Nov 2021
Page 1 of 4 (192 items)
FavPosRace NoNameNameTimeTimeCat Pos
(Gen Pos)
CategoryCat PosGenderGen PosTeamMeta
1128NICOLAS MATEOS GARRIDONICOLAS MATEOS GARRIDO
#128 Masculino SENIOR A MAS
01:41:4701:41:471
(1)
SENIOR A MAS1Masculino101:41:49
233JAVIER CHACÓN CHAMORROJAVIER CHACÓN CHAMORRO
#33 Masculino VETERANO A MAS
01:41:4801:41:481
(2)
VETERANO A MAS1Masculino2CAPEX01:41:49
3151JESÚS PÉREZ CANDELARIOJESÚS PÉREZ CANDELARIO
#151 Masculino SENIOR A MAS
01:41:5101:41:512
(3)
SENIOR A MAS2Masculino3ADME EL CASTELLAR01:41:50
484MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZMIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ
#84 Masculino SENIOR B MAS
01:43:1501:43:151
(4)
SENIOR B MAS1Masculino4C.A. PUEBLA DEL RÍO01:43:16
586FIDEL GONZÁLEZ GONZÁLEZFIDEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ
#86 Masculino VETERANO A MAS
01:43:2701:43:272
(5)
VETERANO A MAS2Masculino5CEIP RODRÍGUEZ MARÍN01:43:28
673VICTOR GARICA SAN FULGENCIOVICTOR GARICA SAN FULGENCIO
#73 Masculino SENIOR A MAS
01:45:5001:45:503
(6)
SENIOR A MAS3Masculino601:45:41
7154SAMUEL PERIÁÑEZ BARRAGÁNSAMUEL PERIÁÑEZ BARRAGÁN
#154 Masculino SENIOR A MAS
01:48:3401:48:344
(7)
SENIOR A MAS4Masculino701:48:35
8133DAVID MENACHO GOMEZDAVID MENACHO GOMEZ
#133 Masculino SENIOR B MAS
01:51:2501:51:252
(8)
SENIOR B MAS2Masculino801:51:22
9127BENJAMÍN MATA DONAIREBENJAMÍN MATA DONAIRE
#127 Masculino SENIOR B MAS
01:51:2501:51:253
(9)
SENIOR B MAS3Masculino901:51:25
1080FRANCISCO GÓMEZ MENAFRANCISCO GÓMEZ MENA
#80 Masculino SENIOR B MAS
01:52:1401:52:144
(10)
SENIOR B MAS4Masculino1001:52:11
1190ASIER GONZÁLEZ SANCHEZASIER GONZÁLEZ SANCHEZ
#90 Masculino SENIOR B MAS
01:53:4301:53:435
(11)
SENIOR B MAS5Masculino1101:53:42
128JUAN CARLOS APARICIO DURANJUAN CARLOS APARICIO DURAN
#8 Masculino SENIOR B MAS
01:55:3201:55:326
(12)
SENIOR B MAS6Masculino12RUNBEER LA PARRA01:55:23
1334LUIS CHÁVEZ GATALUIS CHÁVEZ GATA
#34 Masculino SENIOR A MAS
01:56:1601:56:165
(13)
SENIOR A MAS5Masculino1301:56:15
1494CRISTOFER GUERRA GUERREROCRISTOFER GUERRA GUERRERO
#94 Masculino SENIOR B MAS
01:56:1801:56:187
(14)
SENIOR B MAS7Masculino14BARCARROTA01:56:17
15185JUAN LUIS TORO PATILLAJUAN LUIS TORO PATILLA
#185 Masculino VETERANO A MAS
01:56:3101:56:313
(15)
VETERANO A MAS3Masculino1501:56:25
16125JOSÉ JOAQUIN MATA DONAIREJOSÉ JOAQUIN MATA DONAIRE
#125 Masculino SENIOR B MAS
01:56:4501:56:458
(16)
SENIOR B MAS8Masculino16CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO01:56:45
1795ANTONIO GUERRERO BLANCOANTONIO GUERRERO BLANCO
#95 Masculino VETERANO A MAS
01:57:4201:57:424
(17)
VETERANO A MAS4Masculino17ACS MAIMONA01:57:35
185FRANCISCO AMADOR SANCHEZFRANCISCO AMADOR SANCHEZ
#5 Masculino VETERANO B MAS
01:57:4301:57:431
(18)
VETERANO B MAS1Masculino18ACS MAIMONA01:57:36
19148CARLOS PACHECO REYCARLOS PACHECO REY
#148 Masculino SENIOR A MAS
01:58:5901:58:596
(19)
SENIOR A MAS6Masculino1901:58:57
2079HUGO GÓMEZ MARTÍNEZHUGO GÓMEZ MARTÍNEZ
#79 Masculino SENIOR A MAS
02:00:2502:00:257
(20)
SENIOR A MAS7Masculino2002:00:21
21102ALVARO JIMENEZ CASTILLOALVARO JIMENEZ CASTILLO
#102 Masculino VETERANO B MAS
02:01:0302:01:032
(21)
VETERANO B MAS2Masculino21GRANADA ULTRA TRAIL02:00:57
22179JOSÉ ANTONIO SANTOS RUBIOJOSÉ ANTONIO SANTOS RUBIO
#179 Masculino SENIOR B MAS
02:01:2402:01:249
(22)
SENIOR B MAS9Masculino22ADME EL CASTELLAR02:01:21
23157IVAN RAMÍREZ CENTENOIVAN RAMÍREZ CENTENO
#157 Masculino VETERANO A MAS
02:01:2902:01:295
(23)
VETERANO A MAS5Masculino23CD HISPATRAIL02:01:26
24126MOISES MATA DONAIREMOISES MATA DONAIRE
#126 Masculino VETERANO A MAS
02:02:2302:02:236
(24)
VETERANO A MAS6Masculino2402:02:22
2575HÉCTOR GIRÓN LLIMONAHÉCTOR GIRÓN LLIMONA
#75 Masculino VETERANO A MAS
02:02:3902:02:397
(25)
VETERANO A MAS7Masculino25CORONA CHICA PIÑÓN GRANDE02:02:37
2669FATIMA GARCIA LAHERAFATIMA GARCIA LAHERA
#69 Femenino VETERANA A FEM
02:03:4702:03:471
(1)
VETERANA A FEM1Femenino1BEER LA PARRA02:03:46
27136JOSÉ JESÚS MILÁN GARRIDOJOSÉ JESÚS MILÁN GARRIDO
#136 Masculino SENIOR B MAS
02:04:0702:04:0710
(26)
SENIOR B MAS10Masculino26C.A. PUEBLA DEL RÍO02:04:07
2889GONZALO GONZÁLEZ RUBIOGONZALO GONZÁLEZ RUBIO
#89 Masculino VETERANO B MAS
02:04:3702:04:373
(27)
VETERANO B MAS3Masculino27MERIDA TRAIL02:04:35
29177ANTONIO SANCHEZ MESAANTONIO SANCHEZ MESA
#177 Masculino SENIOR B MAS
02:05:0102:05:0111
(28)
SENIOR B MAS11Masculino28CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO02:05:00
30131EMILIO MEDINA MOLINAEMILIO MEDINA MOLINA
#131 Masculino SENIOR A MAS
02:05:1102:05:118
(29)
SENIOR A MAS8Masculino2902:05:10
31194MANUEL CABELLO ABADMANUEL CABELLO ABAD
#194 Masculino SENIOR B MAS
02:05:1302:05:1312
(30)
SENIOR B MAS12Masculino3002:05:14
32107ALFONSO LAVADO BARRERAALFONSO LAVADO BARRERA
#107 Masculino VETERANO A MAS
02:05:2302:05:238
(31)
VETERANO A MAS8Masculino31CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO02:05:15
3332ANIBAL CASADO MIRANDAANIBAL CASADO MIRANDA
#32 Masculino SENIOR B MAS
02:05:5002:05:5013
(32)
SENIOR B MAS13Masculino3202:05:44
34162DAVID RIVERO GONZALEZDAVID RIVERO GONZALEZ
#162 Masculino VETERANO A MAS
02:06:2402:06:249
(33)
VETERANO A MAS9Masculino33C.A. PUEBLA DEL RÍO02:06:24
3529DAVID CARRASCO BAENADAVID CARRASCO BAENA
#29 Masculino VETERANO A MAS
02:06:4602:06:4610
(34)
VETERANO A MAS10Masculino3402:06:40
3614HASSANIA BARRHOUSSHASSANIA BARRHOUSS
#14 Femenino SENIOR A FEM
02:07:5902:07:591
(2)
SENIOR A FEM1Femenino2C.D. HIJOS DEL VIENTO02:07:59
37182NICOLAS SUÁREZ MORALESNICOLAS SUÁREZ MORALES
#182 Masculino VETERANO A MAS
02:08:0002:08:0011
(35)
VETERANO A MAS11Masculino35C.A. PUEBLA DEL RÍO02:08:00
3888IVAN GONZALEZ PEÑAIVAN GONZALEZ PEÑA
#88 Masculino SENIOR A MAS
02:08:0302:08:039
(36)
SENIOR A MAS9Masculino36RUN BEER LA PARRA02:07:54
39184MIGUEL TERUELO GONZÁLEZMIGUEL TERUELO GONZÁLEZ
#184 Masculino VETERANO A MAS
02:08:1402:08:1412
(37)
VETERANO A MAS12Masculino37CARROS DE FUEGO02:08:10
4030MIRIAN CARRASCO CENTENERAMIRIAN CARRASCO CENTENERA
#30 Femenino VETERANA A FEM
02:08:1502:08:152
(3)
VETERANA A FEM2Femenino3CD HISPATRAIL02:08:11
41168MARÍA JESÚS ROMERO ANTUNEZMARÍA JESÚS ROMERO ANTUNEZ
#168 Femenino VETERANA A FEM
02:09:0002:09:003
(4)
VETERANA A FEM3Femenino4C.A. PUEBLA DEL RÍO02:09:00
42104ALEJANDRO JIMENO MARTINEZALEJANDRO JIMENO MARTINEZ
#104 Masculino SENIOR B MAS
02:09:0302:09:0314
(38)
SENIOR B MAS14Masculino3802:09:00
43150RICARDO PENCO FERNÁNDEZRICARDO PENCO FERNÁNDEZ
#150 Masculino VETERANO A MAS
02:09:2402:09:2413
(39)
VETERANO A MAS13Masculino39ACS MAIMONA02:09:16
4467JAVIER GARCÍA DIOSJAVIER GARCÍA DIOS
#67 Masculino VETERANO A MAS
02:09:5702:09:5714
(40)
VETERANO A MAS14Masculino40CLUB DE ATLETISMO MITREO02:09:50
45119RAÚL DOMINGO MARTÍN ROMERORAÚL DOMINGO MARTÍN ROMERO
#119 Masculino SENIOR B MAS
02:10:2402:10:2415
(41)
SENIOR B MAS15Masculino41PADELSTAR02:08:20
4619JESÚS BONILLA UCEDAJESÚS BONILLA UCEDA
#19 Masculino VETERANO B MAS
02:10:4602:10:464
(42)
VETERANO B MAS4Masculino4202:10:44
474MANUEL ALVAREZ MARTINEZMANUEL ALVAREZ MARTINEZ
#4 Masculino VETERANO B MAS
02:11:0802:11:085
(43)
VETERANO B MAS5Masculino4302:11:08
4842JOSÉ MARÍA DE LA CARRERA CAROJOSÉ MARÍA DE LA CARRERA CARO
#42 Masculino VETERANO A MAS
02:11:4302:11:4315
(44)
VETERANO A MAS15Masculino44C.A. PUEBLA DEL RÍO02:11:44
49174DANIEL RUIZ GONZÁLEZDANIEL RUIZ GONZÁLEZ
#174 Masculino VETERANO A MAS
02:12:0202:12:0216
(45)
VETERANO A MAS16Masculino45C.A. PUEBLA DEL RÍO02:12:03
50164JESUS RODRÍGUEZ GARCÍAJESUS RODRÍGUEZ GARCÍA
#164 Masculino SENIOR B MAS
02:12:0202:12:0216
(46)
SENIOR B MAS16Masculino46C.A. PUEBLA DEL RÍO02:12:02
Page 1 of 4 (192 items)