VII DUATLON CROSS DOLME DE SOTO TRIGUEROS
28 Nov 2021

     
     
Page 1 of 2 (66 items)
FavPosRace NoNameNameTimeTimeCat Pos
(Gen Pos)
CategoryCat PosGenderGen PosTeamCarrera1CiclismoMeta
1MIGUEL ANGEL CONTRERAS REBOLLOMIGUEL ANGEL CONTRERAS REBOLLO
#1 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoBICICLETAS VALDAYO
2SERGIO CORREA GONZÁLEZSERGIO CORREA GONZÁLEZ
#2 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoTRITRAIN4YOU MÁLAGA
3MANUEL GARCÍA PELAEZMANUEL GARCÍA PELAEZ
#3 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoBICICLETAS VALDAYO
4JESUS MARIA SANCHEZ CONDEJESUS MARIA SANCHEZ CONDE
#4 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
5RUBÉN PEREZ ÁLVAREZRUBÉN PEREZ ÁLVAREZ
#5 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
6DIEGO ANDRÉS GARCIA PRERADIEGO ANDRÉS GARCIA PRERA
#6 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoC.D. PLAYAS DE PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
7ANTONIO JUAN GUTIERREZ BERMUDOANTONIO JUAN GUTIERREZ BERMUDO
#7 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoINDEPENDIENTE
8JOSÉ CARLOS SORIANO LAMAJOSÉ CARLOS SORIANO LAMA
#8 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoC.D.SIMON VERDE FLOWWAY
9RAFAEL GARCIA GARRIDORAFAEL GARCIA GARRIDO
#9 Masculino V2M
Not startedNot startedV2MMasculinoC.D. CONISTORSIS
10MANUEL JESÚS GONZALVEZ FLORESMANUEL JESÚS GONZALVEZ FLORES
#10 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoC.D. CONISTORSIS
11RAFAEL GÓMEZ CABRERARAFAEL GÓMEZ CABRERA
#11 Masculino JNM
Not startedNot startedJNMMasculinoNO FEDERADO
12JOSÉ LUIS GÓMEZ GALANJOSÉ LUIS GÓMEZ GALAN
#12 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoBICICLETAS VALDAYO
13JUAN JOSE FERNÁNDEZ CABACOJUAN JOSE FERNÁNDEZ CABACO
#13 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
14ADRIÁN MILLÁN LÓPEZADRIÁN MILLÁN LÓPEZ
#14 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
15FRAN VIERA ROLDANFRAN VIERA ROLDAN
#15 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
16JOSÉ MACÍAS SÁNCHEZJOSÉ MACÍAS SÁNCHEZ
#16 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
17RAFAEL ZAPATA PRERARAFAEL ZAPATA PRERA
#17 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
18ANTONIO RAMIREZ MELLADOANTONIO RAMIREZ MELLADO
#18 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoC.T. ALMONTE
19ANTONIO CABALLERO ANTONIOANTONIO CABALLERO ANTONIO
#19 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
20PABLO MATEOS BERMUDEZPABLO MATEOS BERMUDEZ
#20 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoC.D.T. TRIOLALLA CHC ENERGIA TENTUDIA
21ALVARO ROMERO HERNÁNDEZALVARO ROMERO HERNÁNDEZ
#21 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
22JORGE LUIS ROJAS DOMINGUEZJORGE LUIS ROJAS DOMINGUEZ
#22 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoINDEPENDIENTE
23JOSÉ ANTONIO VALLÉ RUIZJOSÉ ANTONIO VALLÉ RUIZ
#23 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
24FCO. JAVIER GARCIA FERIAFCO. JAVIER GARCIA FERIA
#24 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoINDEPENDIENTE
25JOSÉ JESUS DE LA ROSA SALASJOSÉ JESUS DE LA ROSA SALAS
#25 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
26GONZALO FUENTES AGUILARGONZALO FUENTES AGUILAR
#26 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
27JUAN JOSE CRUZ ROMEROJUAN JOSE CRUZ ROMERO
#27 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
28MANUEL RAMOS ÁVILAMANUEL RAMOS ÁVILA
#28 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
29BENJAMIN PÉREZ ÁLVAREZBENJAMIN PÉREZ ÁLVAREZ
#29 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
30JUAN ANTONIO MÁRQUEZ PÉREZJUAN ANTONIO MÁRQUEZ PÉREZ
#30 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
31ANTONIO MANUEL VIÑUELA BIZCOCHOANTONIO MANUEL VIÑUELA BIZCOCHO
#31 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoC.D. ATLETISMO CORIA
32JOSE EUGENIO VILDA MARTINJOSE EUGENIO VILDA MARTIN
#32 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
33RAÚL CUADRI FLORESRAÚL CUADRI FLORES
#33 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
34DAVID DOMINGUEZ MARTINDAVID DOMINGUEZ MARTIN
#34 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoC.D. TRIATLON HUELVA
35JUAN FERNANDO GÓMEZ PÉREZJUAN FERNANDO GÓMEZ PÉREZ
#35 Masculino SNM
Not startedNot startedSNMMasculinoNO FEDERADO
39JOSE VICENTE SAGASTA MORENOJOSE VICENTE SAGASTA MORENO
#39 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
40TOMAS TRUJILLO LOPEZTOMAS TRUJILLO LOPEZ
#40 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
41ISRAEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZISRAEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
#41 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
42JAVIER MÁRQUEZ PAREDESJAVIER MÁRQUEZ PAREDES
#42 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
43JESUS MARIA MORON MACIASJESUS MARIA MORON MACIAS
#43 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
44ÁNGEL ORTEGA DÍAZÁNGEL ORTEGA DÍAZ
#44 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
45ALBERTO MILLÁN PINTOALBERTO MILLÁN PINTO
#45 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoBICICLETAS VALDAYO
46JOAQUIN ESPINA ZAMBRANOJOAQUIN ESPINA ZAMBRANO
#46 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoC.D. TRIALCOR VILLALBA
47ANTONIO JOSE SANCHO GOMEZANTONIO JOSE SANCHO GOMEZ
#47 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
48ABEL AGILDA RUMBOABEL AGILDA RUMBO
#48 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
49FCO. JESUS GONZALEZ LOPEZFCO. JESUS GONZALEZ LOPEZ
#49 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoC.D. PLAYAS DE PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
50BENITO JACINTO MERINOBENITO JACINTO MERINO
#50 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
51PABLO MANUEL ZAFRA DOMÍNGUEZPABLO MANUEL ZAFRA DOMÍNGUEZ
#51 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
52JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ DÍAZJOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ DÍAZ
#52 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
53ABRAHAM NIEVES GARCÍAABRAHAM NIEVES GARCÍA
#53 Masculino V1M
Not startedNot startedV1MMasculinoNO FEDERADO
Page 1 of 2 (66 items)